Последние новости:

Поиск по сайту:

Деятельность есть наше (людей) определение (И. Кант).

SendPulse – идеальный выбор для тех, кто ценит свое время

05.03.2018
SendPulse – идеальный выбор для тех, кто ценит свое время

Интернет платформа SendPulse предлагает сервис email рассылок, которые работают с максимальной эффективностью. Кампании по рассылкам писем с помощью сервиса – это эффективная стратегия коммуникации между пользователем и его клиентами с высоким уровнем активных откликов.

Возможности сервиса

Сервис SendPulse позволяет поднять до максимума продуктивность бизнес коммуникации с клиентами, при этом, свести до минимума затратное время пользователя на создание кампаний по email рассылкам.

Чтобы создать письмо, пользователь может воспользоваться «Редактором писем», принцип работы данного инструмента заключается в простом перетягивании необходимых блоков в тело письма. Далее автор заполняет их текстовым контентом, картинками, видео, активными кнопками и социальными ссылками – делает авторское наполнение письма.

SendPulse – идеальный выбор для тех, кто ценит свое время

Цель сервиса SendPulse – максимально упростить пользователям работу над рассылками. Поэтому на этапе создания письма, пользователь может как самостоятельно создавать письмо, так и воспользоваться уже готовыми шаблонами. Галерея готовых шаблонов разработана профессионалами в области рассылок, кроме того, линейка тематик позволит выбрать подходящий вариант для любой рассылки. Для адаптации шаблона под собственную кампанию по рассылкам пользователю нужно только откорректировать текст.

Чтобы обеспечить рассылке положительную реакцию со стороны получателей, пользователь может одновременно создать несколько вариантов одной рассылки и проверить их на эффективность с помощью «A/B тестирования». Результат сплит-теста показывает, какая из двух редакций вызвала больший отклик у тестовых групп в виде переходов или открытий.

SendPulse – идеальный выбор для тех, кто ценит свое время

Все письма автоматически имеют адаптивный дизайн, то есть, визуальное воспроизведение письма подстраивается под гаджет пользователя таким образом, чтобы обеспечить максимально комфортный обзор.

Таргетинговый подход также влияет на открываемость писем, поэтому пользователь может активировать функцию «Сегментации». Таким образом, среди получателей рассылки оказываются только предполагаемые клиенты, то есть, те, чьим интересам релевантен контент данного письма.

Письма, которые содержат личное обращения имеют более мощное воздействие на получателей. Пользователи сервиса несколькими кликами персонализируют каждое письмо. Самым распространенным способом персонализации является использование имени получателя, но такая информация не всегда присутствует в базе данных. Функция «Умные подстановки полей» позволяет задавать неограниченное количество условий подстановки данных о получателях.

После того, как письма сегментированы и персонализированы, пользователь может задать многие параметры отправки, например, установить время. Автор задает любые дату и время для автоматической рассылки писем, которые, по его мнению, будут самыми актуальными.

Также пользователь может указать параметры, необходимые для сбора статистических данных, таких как «Прочтение письма», «Переход по ссылкам», а также «Добавить метки для Google Analitics и Яндекс метки». Статистические отчеты являются визуальным отображением маркетинговой стратегии в действии. Анализ этих данных позволяет определить поведенческие факторы получателей внутри письма и эффект рассылки в целом.

Сервис позволяет повторно отправить рассылку по непрочитанным, это значит, что, если письмо не было открыто, то оно повторно будет перенаправлено получателю. При этом, есть возможность активировать это действие не только на почту, но и через web push уведомления.

SendPulse – идеальный выбор для тех, кто ценит свое время

Таким образом, сервис SendPulse позволяет максимально автоматизировать процесс создания и отправки персонализированных писем непосредственно целевой аудитории. Более того, он дает возможность собрать информацию о получателях и применить ее для укрепления маркетинговой стратегии.

SendPulse – структурированный подход к email рассылкам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close