Последние новости:

Поиск по сайту:

Все говорят, что здоровье дороже всего, но никто этого не соблюдает (К. Прутков).

Партнерские программы форекс

02.07.2017
Партнерские программы форекс

О партнерских программах форекс отзывы могут быть самые разные. Если вы привлекаете клиентов и получаете за это вознаграждение, то вам надо быть честным с клиентами. Скажите им прямо, что форекс — это не место, где раздают деньги. На рынке валют можно зарабатывать, как и на других рынках, но надо выполнять ряд условий. Желает ли ваш потенциальный клиент торговать? Если да, то ему надо пройти курс обучения трейдингу. Предложите потенциальным клиентам рассмотреть свои мотивы. Что их гонит на рынок? Нужда? Вряд ли такие люди преуспеют. Замечено, что удачные трейдеры были удачными в жизни до трейдинга. И наоборот. Хотя нельзя ничего исключать. На рынке могут хорошо справляться психологи по способу жизни. Куда пойдет рынок? Что, если график развернется? Это вопросы психологии и философии.

Партнерские программы форекс, скачать программу Форекс, отзывы о них будут хорошими, если вы прямо скажете, что трейдинг — сложный процесс. Некоторые партнеры дилинговых центров пишут о том, что надо спешить торговать и т.п. Все это неправда. И мало кто поверит в такую чушь. Напишите в партнерке, что торговый способ должен подходить вашей индивидуальности. Кому-то подойдет позиционная торговля, а кому-то нет. Надо признать, что торговля внутри дня вызывает немалые сомнения у большинства успешных спекулянтов. Профессионалы зачастую говорят прямо: дэйтрейдинг не может быть прибыльным. Конечно, несложно внутри дня провести несколько удачных сделок, но потом все плачевно закончится. Трейдеры должны помнить о том, что без преимущества им удачи не видать. Можно иметь план торговли и соблюдать дисциплину, но если преимущество будет у рынка, а не у трейдеров, то они уйдут с торгов с пустыми карманами. Большинство трейдеров принимают убытки в размере 1% о суммы капитала. Некоторые могут дожидаться убытков и значительно больших. Но никто не советует забирать убытки более 5% от суммы капитала на счете. Некоторые трейдеры отваживаются все деньги поставить на 1-2 сделки. Они ждут момента входа достаточно долго. Потом они ждут момента выхода. Например, при паритете доллара — евро они входят и ждут цены 1,10 или 1,15 доллара за евро. Такой способ торговли может быть эффективным, но не для всех. Такие трейдеры себя зачастую называют «ловцами трендов». И они тренды ловят. Эффективный способ работы на рынке находится не где-то в книгах, он внутри каждого спекулянта. Кому-то подойдет один способ торговли, кому-то другой. Но точно также многим не подойдет ни один способ спекуляции, если эти люди не предрасположены к этому ремеслу. Им надо поставить точку в своей карьере трейдера и заняться чем-то другим.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Даня

Трейдинг — это вообще целая наука, а многие относятся к Форексу, как к какому-нибудь покер-руму, типа вкинул деньги для забавы, авось выгорит. Тут думать надо и анализировать, учиться, а не на случай надеяться.

Читайте также

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close