Последние новости:

Поиск по сайту:

Неразумно бояться того, что неизбежно (Публилий Сир).

4 самых удобных офисных кресла для вашей спины в 2020 году1 мин для чтения

15.09.2020
4 самых удобных офисных кресла для вашей спины в 2020 году

Вы целыми днями печатаете за столом. Вы любите свою карьеру, но не любите связанную с ней боль в спине. Слишком долгое сидение может серьезно повлиять на вашу спину.

Это особенно верно, если стул, который вы используете, неудобен. Вы были бы удивлены, узнав, насколько сильно можно улучшить стул при болях в спине. Нужна небольшая помощь с покупками в офисе?

Мы можем тебя выручить. Продолжайте читать, чтобы увидеть полный список самых удобных офисных стульев, которые избавят вас от боли в зародыше и позволят вам работать более продуктивно.

 

1. Стул Liccx High Back Office

Стул Liccx High Back Office

Офисное кресло Liccx с высокой спинкой — находка, если вы страдаете от люмбаго или ишиаса. У него длинная спинка, которая поддерживает позвоночник и бедра. Каждая часть стула настраивается, поэтому вы можете настроить ее в соответствии со своими потребностями.

Он имеет выдвижную подставку для ног и угол наклона 135 градусов. Комбинация, которая позволит вам немного снять напряжение со спины, когда вы почувствуете скованность. Собирать стул может быть немного неудобно, но, в конце концов, оно того стоит из-за комфорта, который вы почувствуете.

 

2. Кожаное кресло руководителя X Chair X4

Кожаное кресло руководителя X Chair X4

Если у вас есть много денег, которые можно разбросать, то кожаное кресло руководителя X Chair X4 заставит вашу спину чувствовать себя лучше, чем когда-либо. Он имеет наклон 138 градусов, что является лучшим углом для людей, страдающих от болей в спине.

Он будет автоматически настраиваться в соответствии с позой, в которой вы сидите. Он сделан из мягкой, качественной кожи, в которой удобно сидеть, не говоря уже о том, что она великолепна на вид. Это только начало возможностей, которые предлагает этот стул.

 

3. Эргономичное офисное кресло Hbada

Эргономичное офисное кресло Hbada

Эргономичное офисное кресло Hbada имеет элегантный дизайн, который улучшит внешний вид вашего пространства . Он имеет угол наклона 150 градусов, что больше рекомендуемой величины.

Читать  Что нужно знать, чтобы правильно выбрать проектор

Он имеет регулируемый поясничный элемент, который снимает давление со всех частей спины. У него нет регулируемой глубины стула, и вы не сможете изменить высоту подлокотников.

 

4. Стул для жестов Steelcase с подголовником

Стул для жестов Steelcase с подголовником

Как и X Chair X4 Leather Executive Chair, этот стул — хороший вариант, если деньги не имеют значения. Он поставляется предварительно собранным, поэтому вам не придется ломать голову над тем, как собрать стул.

Подлокотники поворачиваются и регулируются в зависимости от положения верхней части тела. Потребуется небольшая настройка, но стул научится повторять контур вашей спины. Глубина сиденья регулируется, а ткань очень удобна.

 

Самые удобные офисные кресла для вашей ноющей спины

Сидя за офисным столом, вы можете сделать число на спине. Ослабьте давление, улучшив свой офисный стул.

Любой из самых удобных офисных кресел в этом списке будет поддерживать ваш позвоночник и работать с вашей уникальной осанкой. Внесите изменения сегодня.

Правильная офисная мебель может творить чудеса с вашей работой. Ежедневно проверяйте наш блог, чтобы узнать о других способах повышения продуктивности на работе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анатолий

Ручки с логотипом в интернет-магазин PrestigeZ: https://www.prestige-z.ru/ruchki-s-logotipom.html, ручки на заказ – один из самых эффективных маркетинговых ходов

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Иногда вы можете попасть в ситуацию, когда вам нужно перезапустить…
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close