Последние новости:

Поиск по сайту:

Ленивые всегда бывают людьми посредственными (Вольтер).

Как привлечь посетителей на сайт? Самые эффективные способы.

13.11.2017
Как привлечь посетителей на сайт? Самые эффективные способы.

Чтобы сайт пользовался спросом, необходимо привлечь к нему посетителей. Площадки, которые имеются в интернете, позволяют оставлять свои комментарии, например, в конце статьи или поста. Но существует множество других способов:

  1. Можно активно участвовать в сообществах по интересам и делиться своей информацией. Не стоит упускать возможность, чтобы поучаствовать в дискуссиях, стоит оставлять анонсы, предлагать новые темы и расширять круг друзей.
  2. Дополнительно можно осуществлять покупку обзоров на посещаемые ресурсы. Конечно, стоит внимательно отнестись к тому, что придётся платить деньги, но такой способ может оказаться действительно действенным.
  3. Можно осуществлять рассылку пресс-релизов. Грамотно составленный пресс-релиз – это залог большого успеха.
  4. Для рассылок можно использовать специальные электронные журналы. Они помогут увеличить посещаемость ресурса, особенно если он имеет определённую тематику. Следует уметь писать статьи и составлять на них анонсы, это позволит мотивировать подписку на рассылки и быстро перейти на сайт.
  5. Отличный вариант для привлечения пользователей – регистрация рейтинга, для этого существует огромное количество сайтов, где учитывается рейтинг аккаунтов. Но важно сделать все возможное, чтобы ресурс поднялся в топ, поэтому этот вариант используется, когда сайт уже раскручен.
  6. Можно удачно воспользоваться поиском, когда высвечиваются видео и фото в 360 градусов, в таких случаях размещается фото, где будет ссылка на продукцию. Естественно, никто не говорит, что это будет сделать, но такой вариант стоит того, чтобы потратить лишнее время и сделать все возможное.
  7. Можно воспользоваться вирусным маркетингом. Для этого достаточно будет создать какую-то фишку на сайте и сделать её популярной. Такой приманкой может послужить точка на экране, где при нажатии неё сразу же показывается симпатичная девушка, как только это будет сделано, посетитель сразу же по ссылке перейдёт на сайт, таким образом, можно увеличить посещаемость ресурса.
  8. Правильнее всего будет использовать все виды рекламы. Каждый вид имеет свои положительные и отрицательные стороны, но вот повысить посещаемость это поможет.

Если вы хотите, чтобы ваш сайт всё-таки продавал, то следует воспользоваться партнерской программой. Правильно созданная партнерская программа заставит многих посетителей купить именно ваш товар. Чтобы программа работала на «ура» можно использовать специальные серверы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений

Мне кажется всё зависит от тематики сайта и целевой аудитории. Интернет-магазинам одежды стоит особое внимание уделять социальным сетям, где тусуется молодежь. Юристам и риелторам больше подойдут специализированные площадки и таргетированная реклама, но и соцсети в небольшой части.

Читайте также

Статьи партнеров:

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close