Последние новости:

Поиск по сайту:

Покорность охлаждает гнев и дает размер взаимным чувствам (К. Прутков).

Как преодолеть трудности на пути создания блога1 мин для чтения

FavoriteLoadingДобавить в избранное
21.08.2017
Как преодолеть трудности на пути создания блога

Каждый, кто ищет заработок в интернете, в свое время приходит к мысли о создании своего собственного детища по имени сайт или блог.

Многие считают, что без коммерческого блога или сайта им не обойтись. Но в то же время, не все помыслы приводят к результативным действиям. Почему?

Первый фактор, я считаю это не обоснованные страхи.

 

Чего люди бояться?

Того что произойдет после того, как сайт или блог появиться в сети. Как на него посмотрят другие.

А вдруг, мой сайт никому не понравиться? А вдруг, блог будет плохо смотреться? А может, это никому и не нужно? Все что мне известно уже есть в интернете, а что я, буду писать и размещать на сайте? Эти и подобные мысли рисует нам воображение. И многие поддавшись на эмоции разума прекращают начатое. А так ли все страшно? Давайте попробуем, возьмем и создадим, возьмем и выложим его в интернет.

 

Ну, что может случиться?

Ваш сайт кому-то не нравиться. На Вас показывают пальцем и смеются. Если действительно этого боитесь, то правда заключается в том, что всем Вы никогда не сможете угодить. Кому-то Ваш сайт действительно не понравится. Зато кто то, будет в нем души не чаять. А разве в жизни это не так?

Посмотрите сами, даже самые признанные сайты, кому-то все равно не нравятся. Кто то, находит там для себя изъяны. Насмешники тоже везде есть и везде свой нос суют. Пусть они что хотят, то и делают, у них и такого нет! Глядишь и Вам, от этого будет польза и Вашему сайту.

 

Не нужно этого бояться! ! ! Берем и делаем!

А вдруг, я сделаю сайт, а он не принесет мне ни копейки? Задаетесь таким вопросом? Знайте, больше 80 процентов сайтов и блогов, приносящих стабильный доход, в начальной стадии не приносят создателю никаких денег. Скажу больше, чаще всего в самом начале они приносили убытки. И все же, сейчас они процветают.

Читать  Обзор Weblium

 

Спросите почему?

Все гораздо проще, посмотрите на свои начинания в обычной жизни. Что, все сразу раз, и получилось? Никогда не делаете ошибок?

Все точно так же и с созданием и развитием блога. Создали сайт, запустили в Сеть, теперь обязательно нужно понаблюдать. Не приносит прибыли? Проанализируйте, привнесите новизны, исправьте ошибки. Опять что-то не так, тогда посоветуйтесь с посетителями, с партнерами. Постепенно Вы найдете ту изюминку, которая начнет приносить прибыль. Что, в реальной жизни, как-то не так устроено?

Так что, если с первой попытки что-то не получится, это не повод опускать руки, это только начало обычного рабочего процесса. Не стоит этого пугаться, нужно пробовать и делать.

Еще одно сомнение, которое сразу же пугает начинающих сайто-строителей и блого-держателей, это то что в интернете очень много информации.

Про мой вопрос уже все написано! Моя тема уже со всех сторон освещена! – вот что приходит в голову.

А Вы никогда не думали, что в любой теме можно найти какую-то конкретику? По которой ну совсем ни чего, или очень мало материала написано. А то что у всех авторов на одинаковые вещи разный взгляд? А может как раз Ваше видение темы и будет кому-то необходимо. Так что, это не повод брать и ничего не делать. Подумайте, может как раз отсутствие Вашего сайта с Вашим уникальным подходом будет гораздо большей потерей для общества?

И самое плохое, что случится, это будет отсутствие Вашего ресурса в Сети, и то что Вы сами не сможете реализоваться.

Не позволяйте этим никчемным страхам остановить Вас от правильных действий. Сделайте свой сайт, разместите его в Сети, начните свое движение в интернете.

Читать  Что нужно учитывать при создании интернет-магазина в Беларуси?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Go (Golang) является языком программирования с открытым исходным кодом, разработанный…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close