Последние новости:

Поиск по сайту:

Рыба, утонувшая в воздухе (Г. Лихтенберг).

Интернет-магазин под ключ

23.10.2019
Создание интернет-магазина под ключ на 1С Битрикс

Большинство людей, желающих вести бизнес в Интернете, слышали о сайтах под ключ. Похоже, они являются универсальным решением для развития онлайн-бизнеса без всех обычных хлопот, связанных с онлайн-стартапом.

Сайты под ключ — это идеальный способ начать или развить свою активность в электронной коммерции. Однако будьте мудры, поскольку то, что вам кажется «под ключ», может оказаться не тем, что вы получаете:

 

1. Дизайн

Пытались разработать сайт самостоятельно. Все прошло хорошо? Или результаты оказались не такими, как ожидалось. Разработка и создание сайта с нуля может быть сложной работой, если не невозможно завершить ваш желаемый вид. Готовые сайты уже были разработаны графическими дизайнерами, работающими на полную ставку, чтобы они выглядели профессионально и, что более важно, достигали максимальной конверсии продаж от посетителей ваших конечных пользователей. Зачем тратить часы на то, чтобы сделать этот образ правильным, если вы можете купить уже готовый проверенный дизайн?

Разработка сайта под ключ от агентсва цифрового маркетинга RA-direct https://ra-direct.ru/, приведут клиентов с гарантией в договоре!

Некоторые смотрят на WordPress как на отличный сайт. Со многими доступными темами это просто кажется легким, верно? Неправильно. WordPress, хотя и мощный, может быть ошеломляющим, как будто вы делаете это неправильно, ваш сайт действительно может иметь проблемы и непреднамеренно получить штраф от Google за загрузку.

 

2. Функциональность

Худшее, что вы можете сделать, — это запустить сайт, который не был протестирован, причем не только в разных браузерах, но и на планшетах и ​​мобильных телефонах. Ваш сайт ДОЛЖЕН иметь адаптивный дизайн (который увеличивается и уменьшается в зависимости от устройства). Другие вещи для тестирования на вашем сайте включают скрипты, базы данных и различные режимы экрана. Есть много сайтов, которые покажут вам, как ваш сайт будет выглядеть в разных браузерах и версиях.

 

3. Легко изменить

Большинство сайтов под ключ очень легко изменить, особенно если это WordPress. Это необходимо, так как вы должны персонализировать свой сайт с вашим приветственным текстом и рекламным сообщением, чтобы сделать сайт вашим. Вы не хотите, чтобы ваш сайт был таким же, как кто-то другой. Со всей тяжелой работой, проделанной кем-то другим, просто персонализируйте свой сайт, чтобы завершить его и выделить его из толпы.

 

4. Доверенные партнеры

Партнерский маркетинг улучшается с помощью сайтов под ключ. Если вы хотите иметь партнерские отношения с другой онлайн-организацией, вам нужно быть осторожным с тем, кого вы выберете. Но, купив сайт под ключ, уже связанный с другой стороной, все исследования уже сделаны для вас. Все будет подробно рассмотрено в партнерской программе, чтобы убедиться в их надежности, безопасности, своевременной выплате, превосходной поддержке партнеров и гибких методах ссылок.

 

5. Стоимость

Сайты под ключ очень дешевые. Приблизительно за 10-15 000 вы можете получить одну настройку, включая хостинг на один год, или оплатить ежемесячный хостинг, а одну настройку — за 6 000. Попробуйте создать новый сайт за эту цену, и вы не продвинетесь слишком далеко. Большинство веб-разработчиков берут от 500 в час, поэтому вам повезет, если вы сделаете одну страницу за ту же цену.

 

6. Быстрая настройка

Продавцы, которые настраивают веб-сайты под ключ, обычно делают это на постоянной основе. Они уже делали это много раз, поэтому точно знают, что делают. Обычно ваш сайт будет настроен и будет работать в течение 24 — 48 часов. У вас не должно возникнуть никаких проблем после настройки ваших сайтов, ведь от этого зависит их жизнедеятельность, и если продавцы, совершающие ошибки во время установки, могут быть очень дорогими, если не финансовыми, то вызывающе относятся к своей репутации и обратной связи.

 

7. Поддержка

Нужна рекламная консультация или изменение стиля вашего сайта. Кого лучше спросить, чем людей, которые создали или установили ваш сайт? Послепродажная поддержка обычно включается по электронной почте или в тикет-систему поддержки и является ценным источником информации. Только одно из преимуществ покупки сайта под ключ.

Поддержка

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

Статьи партнеров:

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close