Последние новости:

Поиск по сайту:

Прежде чем удалить файл, убедись, что он не твой. (Неизвестный автор)

Программное обеспечение для блогов для ПК с Windows [Руководство по 2020]1 мин для чтения

FavoriteLoadingДобавить в избранное
10.12.2019
6 Программное обеспечение для блогов для ПК с Windows [Руководство по 2020]

Блог — это сайт, состоящий из хронологических постов в стиле дневника, к которым вы можете оставлять комментарии. Блоги легко настроить с помощью поставщиков блогов, таких как WordPress и Blogger. В то время как поставщики блогов включают текстовые редакторы для обновления блогов, некоторые предпочитают автономное программное обеспечение для ведения блогов, которое может иметь более широкие возможности. Это отдельные приложения, с помощью которых вы можете составлять записи и затем добавлять их в блог. Вот некоторые из лучших пакетов программного обеспечения для блогов для Windows 10.

 

Какое программное обеспечение я должен использовать для ведения блога?

BlogJet 3

6 Программное обеспечение для блогов для ПК с Windows [Руководство по 2020]

 

BlogJet 3 — это продвинутый редактор блогов, он платный, и вы можете попробовать 30-дневный пробный пакет. С помощью этого программного обеспечения вы можете обновлять свой блог, используя все основные блоги, такие как Blogger, WordPress, Typepad, MSN Live Spaces, Blog Harbor и Drupal. Программное обеспечение предоставляет редактор WYSIWYG (то, что вы видите, это то, что вы получаете), так что вы можете форматировать сообщения в блоге так же, как в текстовых редакторах, без ввода HTML. BlogJet автоматически сохраняет черновики в базу данных, поэтому вы не сможете их потерять в случае сбоя программного обеспечения. Двуязычный словарь для проверки орфографии в приложении также является еще одним удобным дополнением.

Разработчики BlogJet предоставили программному обеспечению интуитивно понятный графический интерфейс. Программа имеет дизайн интерфейса ленты, сравнимый с другими родными приложениями Windows, такими как Paint и WordPad. Вы можете настроить пользовательский интерфейс с помощью до 40 альтернативных оболочек, среди которых Office Blue, Visual Studio и Office Silver. Редактор с вкладками BlogJet также позволяет пользователям создавать несколько сообщений в одном окне.

 

Thingamablog

6 Программное обеспечение для блогов для ПК с Windows [Руководство по 2020]

Thingamablog — немного более уникальное программное обеспечение для блогов с открытым исходным кодом, которое позволяет пользователям создавать и обновлять блоги без учетной записи на сайте блога. Таким образом, с помощью этой программы для пк вы можете создавать блоги с нуля, для которых она предоставляет шаблоны, и обновлять несколько блогов. Все, что требуется, — это доступ по FTP или SFTP через веб-сервер для отправки сообщений. Java 1.6 или выше также является системным требованием для программного обеспечения. Нажмите « Загрузить» на этой странице, чтобы сохранить программу установки Windows.

Читать  Будущее балансировки нагрузки зависит от данных

Редактор постов включает в себя все стандартные параметры форматирования, которые вы ожидаете найти в WordPress и Blogger. Вы можете редактировать пост с его WYSIWYG или исходным HTML. Хорошая особенность этого программного обеспечения для блогов заключается в том, что оно позволяет импортировать записи из RSS-каналов с помощью встроенного средства чтения каналов. Thingamablog также позволяет своим пользователям обновлять свои блоги по электронной почте, что является более новым вариантом.

 

BlogDesk

6 Программное обеспечение для блогов для ПК с Windows [Руководство по 2020]

 

BlogDesk — это бесплатное программное обеспечение для ведения блогов, оптимизированное под WordPress, Drupal, ExpressionEngine и Movable Type. Тем не менее, он не поддерживает Blogger, который является одним из ведущих поставщиков блогов. Тем не менее, это по-прежнему одно из лучших приложений для блогов с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, редактором WYSIWYG, мастерами блогов, автоматической обработкой миниатюр и средством проверки орфографии, поддерживающим 14 языков.

Одним из замечательных дополнений к BlogDesk является его Мастер изображений. Он позволяет не только вставлять изображения в сообщения, но и редактировать их. Таким образом, вы можете обрезать, изменять размеры, вращать и добавлять тени и границы на изображения с помощью мастера. Он также позволяет пользователям добавлять миниатюры к своим сообщениям.

6 Программное обеспечение для блогов для ПК с Windows [Руководство по 2020]

 

Кроме того, у BlogDesk есть Генератор тегов, с помощью которого вы можете быстро добавлять теги к сообщениям. Он сохраняет предыдущие ключевые слова, чтобы вы могли помечать сообщения быстрее. Генератор тегов также поддерживает теги WordPress и Technorati. Таким образом, программное обеспечение имеет более продвинутые опции блога, чем множество альтернатив.

Продолжение здесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Недавно мы установили Docker в Ubuntu. Это было супер легко. Но когда…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close