Последние новости:

Поиск по сайту:

Чем реже встречаются ошибки, тем они ценнее (Ежи Лец).

Почему я расстаюсь с Гугл хром

17.05.2015
Почему я расстаюсь с Гугл хром

Большинство пользователей Chrome можно относиться к этому: у вас есть куча важных открытых вкладок, вашего ноутбука вентиляторы начинают звучать как ракета взлетает, ваш компьютер замедляется, и наконец она падает, теряя все.

Когда хром дебютировал впервые в 2008 году это был самый быстрый браузер на блоке. Она была легкая, шустрая, расширяемый и легкий в использовании по сравнению с Firefox, который стал медленным и громоздким.

В последние несколько лет, я застрял с ним, даже как то стало воспоминанием, нестабильный и большой расход батареи.

Я был в отказе. Но теперь я должен признать это – стабильный, энергичный Chrome является далеким воспоминанием. Поскольку это выросло в популярности, она неуклонно ухудшалась.

Почему я расстаюсь с Гугл хром

С помощью Google “хром медленно” ищет в сравнении с другими браузерами показывает интересные результаты.

В сравнении с такими крупными конкурентов, таких как Интернет Эксплорер, Safari и Firefox все видели снижение эффективности за последние четыре года, но поиски в связи с проблемами производительности Хрома неуклонно растет. Скорее всего, это связанно с общей популярностью Chrome, но все-таки тенденция движется в неправильном направлении.

Если вы откроете диспетчер задач прямо сейчас, вы, несомненно, увидите огромный перечень хром процессов, связанных с рабочей средой. Гугл хром помощник, тот, который поддерживает плагины для браузера, такие как Google hangouts или адоб флэш, является пресловутые истребители ресурсов.

Проблемы проявляются в много разных путей – сбой вкладок, высокая загрузка ЦП, утечки памяти, общую нестабильность и зависание системы. Но мнение таково: лучше не становится.

Это влияет на вас ли вы используете Windows, для OS X или Linux.

Существует ряд исправления для ускорения хром, но ни один, что в прошлом. Я пробовал удалять мой профиль, угробив все мои расширения и бесчисленные хитрости. Некоторые модули даже удалились с памяти, но это не уменьшило нагрузку, я пока не нашел путь решения проблем.

Почему я расстаюсь с Гугл хромМеня главным образом пугает расход энергии хром.

Через сафари на моем 15-дюймовом MacBook Pro, я могу получить пять часов использования. С хром, я могу только выжать около двух часов. Это просто смешно.

Я могу работать с комфортом в кафе в течение дня, если я уверен, что хром не запущен. Если это так, мне нужно быть привязанным к зарядному устройству.

Через хром над Сафари вылилось в три с половиной часа короче жизнь батареи на последних версиях MacBook.

Я всегда любил хром интерфейс, множество расширений, и как она интегрируется со службами каждый день, но пришло время что-то новое. Мы можем сделать лучше.

Проблема заключается в том, что в Интернет оптимизирован для пользователей Chrome и означает, что альтернативы часто дают ужасное впечатление.

Благодаря, в частности, браузера массивную долю рынка, лучшие инструменты для разработчиков и компании Google агрессивного освоения новейших веб-технологий, разработчики тяготели к хром механизм визуализации как только они поддерживают.

В Firefox кажется лучшим выбором, но я не повелся на интерфейс еще. Сафари стал лучше в последнее время, но все еще нуждается в доработке. Может, что-то вроде Вивальди, который строит на вершине хром механизм визуализации, может быть ответ?

Несмотря на это, пришло время расстаться. Я бы сказал, что это не вы, Хром, это я. Но это не будет правдой. Это твоя вина. Это будет трудно, но я собираюсь отучить себя от данного браузера.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

Статьи партнеров:

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close