Последние новости:

Поиск по сайту:

О, что за мир, где добродетель губит Тех, в ком она живет (В. Шекспир).

как заработать с Яндексом

17.02.2014
как заработать с Яндексом

Сегодня многие пытают счастья, ища способ, заработка через интернет. Это очень удобно, ведь так можно совмещать интересную работу с другими важными делами. Одним из таких новых способов получения дохода является заработок на Яндекс директ.

 

За что Вам будут платить?

Яндекс директ платит владельцам собственных сайтов за размещение на них рекламы. Точнее не просто за размещение, а непосредственно за каждый клик, который делают посетители сайта по данной рекламе. При этом суммы заработка набегают очень даже достойные.

Однако далеко не каждый владелец блога или прочего ресурса может зарабатывать, размещая рекламу. Для того, чтобы ваш сайт прошёл отбор, необходимо, количество ежедневных посетителей не менее 400. При этом трафик должен быть преимущественно поисковым. Т.е. посетители должны приходит с поисковых систем, а не по рекламным объявлениям. На дармовом хостинге сайт не пропустят в компанию Яндекса.

Так же ваш web ресурс не должен содержать запрещённых материалов. Например, разжигающих межнациональную рознь, порнографических и т. д.

 

Сколько же здесь заработать?

Однозначного ответа нет. Ведь заработок будет зависеть от множества факторов. Наиболее важными являются следующие:

  1. Посещаемости площадки. Больше посетителей, больше показов, больше прибыль.
  2. Тематика сайта. Реклама, как правило, размещается в соответствие с тематикой сайта. Некоторые темы, такие на пример как авто, строительство, туризм, более дорогие. Кулинария же — это один из самых дешёвый трафик. Однако и его можно использовать.
  3. Как часто посетители кликают на рекламное объявление. Если контекстная реклама будет расположена в неудачном месте, то заработать хорошие деньги у вас не получится, потому рекламные блоки нужно располагать в видимых местах, где пользователи без труда смогут кликнуть по ним.

Как видите, для того, чтобы заработать на Яндекс директе хорошие деньги необходимо создать качественный и посещаемый сайт, обязательно на платном хосте. Тогда вы сможете получать регулярный и при этом пассивный доход! А доход, уверяю вас, может составлять десятки тысяч рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

Статьи партнеров:

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close